Redaktion Wuppertal:
redaktion.wuppertal@wz.de

Lothar Leuschen (verantwortlich):
lothar.leuschen@wz.de

Andreas Boller (stellvertretend):
andreas.boller@wz.de

Manuel Praest (Stadtteilzeitung):
manuel.praest@wz.de

Claudia Kasemann:
claudia.kasemann@wz.de

Anne Grages (Kultur):
anne.grages@wz.de

Mirko Braunheim:
mirko.braunheim@wz.de

Günter Hiege (Sport):
guenter.hiege@wz.de

Christina Kiesewetter:
christina.kiesewetter@wz.de

Svenja Lehmann:
svenja.lehmann@wz.de

Manuel Praest:

manuel.praest@wz.de

Katharina Rüth:
katharina.rueth@wz.de

Online-Redaktion:
onlinered.wuppertal@wz.de

Kreis Mettmann: Daniel Neukirchen
daniel.neukirchen@wz.de